В забег за деньгами отправляемся в 14:00 (мск).
Запах денег и запах новых кошельков!
Без раскачек: ударная доза практики и информации.
Забег на короткую дистанцию. Всего 5 занятий и у вас в руках билет в новую жизнь.
Друзья не расстраивайтесь, но забег низкобюджетный. Цена этого тренинга — не 30 000 рублей. И даже не 15 000. Сегодня он стоит 10 000 рублей. Вы можете заплатить за пять занятий всего лишь 5 000 рублей, если оплатите забег до 14 июля 2017 года.
Поторопитесь занять свое место за нашим круглым столом. Постарайтесь оказаться среди счастливчиков. Смоделируйте свое будущее, в котором есть деньги и успех! Во время тренинга мы ответим на все ваши вопросы.
А пока погрузитесь в темы тренинга
Александра и Ирины Юрановых
«Откровенно о деньгах и о вашем будущем»
16 июля, воскресенье, 14:00
Зачем мне деньги и что я буду с ними делать?
16 июля, воскресенье, 16:00
Чем пахнут деньги и кошельки?
17 июля, понедельник, 19:00
Почему у меня мало денег?
18 июля, вторник, 19:00
Почему у него много денег?
21 июля, пятница, 19:00
Как зарабатывать, не разрушая себя и будущее.
Согласитесь и темы интересные, и цена уж совсем низкая. И даже если кошелек пока совсем пустой, найти 5 000 рублей на тренинг всегда можно.
Говорят, что скупой платит дважды. Скажу честно, скупой вообще не платит. Он не готов инвестировать в себя и свое будущее. А вы готовы!
Зарегистрируйтесь на тренинг «Откровенно о деньгах и о вашем будущем», заполнив соответствующие поля регистрационной формы.
Оплачивайте и занимайте свое место за нашим круглым столом.
Будь среди первых.
Первые пять участников, оплативших тренинг, получают приз — бесплатный получасовой коучинг от Александра и Ирины Юрановых.
