Беседа за столом
Порой мне на пальцах приходится объяснять тем, кто находится рядом, чем я занимаюсь. Вот и в этот раз, я сказал, что работаю с событиями и ситуациями, делая так, чтобы у личности все сложилось должным образом. Риски никуда не деваются. Просто они укладываются в допустимые пределы.
Просто упражнение, которое я советую делать утром после пробуждения. Свое личное ситуационное поле вы представляете в виде квадратного стола. На столе лежат яблоки. Они могут иметь любой цвет. Ваша задача увидеть гнилые яблоки, то есть гнилые ситуации, и затем мысленно отправить их в сферу с огнем.
Вы не можете обрести душевный покой, если предчувствуете, что сегодня можете попасть внутрь гнилого яблока. Эта гниль будет вас разрушать. Она будет разрушать и вашу плоть, и вашу Душу, и ваше Сознание. Не следует проверять собственное видение и лезть для этого внутрь гнилого яблока. Лучше как можно быстрее отправьте его в сферу с огнем.

Ко мне обращаются за помощью. Я помогаю убирать гнилые яблоки. Я учу это делать тех, кто хочет это уметь делать. Я учу тех, кто желает сделать свою жизнь менее хрупкой и уязвимой. Следуйте простому правилу: сначала убирайте гнилые яблоки, а затем размышляйте о причинах их появления. Будьте практиками.
Когда мне говорят, что можно придумать и нафантазировать все, что вздумается, то я объясняю: сложно представить то, чего нет. Хватит колебаться. Хватит себя терзать сомнениями. Убирайте гнилые яблоки.
Хрупкая чаша
Разговор продолжился. Если чаша опрокинута, то вы не можете в нее налить воду или чай. Вам надо сначала поставить чашку на блюдце, а затем уже налить в нее чай. Невозможно налить внутрь личности энергии, если чаши, в которых они должны находиться, опрокинуты. Простой и понятный пример.
Надеюсь, что у вас уже выработана привычка, читая мои тексты задавать себе вопросы о том, что я пишу. Семь тел. Семь чаш. И общий вопрос: мои чаши опрокинуты? И в развитие: я могу их поставить на свои месте (в свои пространственные ячейки)? Я могу эти чаши наполнить энергией?

Свою Душу вы тоже можете представить в виде чаши. Жизнь легко опрокидывает чашу, если вы не желаете знать правду и наполнены страхами и страданиями. Чаша опрокинута и пуста. Чувств в Душе нет. Душа холодеет и меркнет. В результате вы теряете возможность любить. Вы теряете возможность творить.
В чаше, которая и есть ваша Душа, вы найдете астральную энергию. Это энергия ваших чувств. Только не ищите чашу внутри своей плоти. Чаша влияет на состояние плоти, но не является ее частью. Душа находится вне плоти. Ее не следует искать внутри своего материального начала.
Можно ли взять чашу и бросить на пол? Можно. Кто-то это делает. Если вы берете свою Душу как чашу и кидаете ее в стену, то ваша хрупкая Душа будет разбита. Ее придется собирать по кусочкам. Вы сами разрушаете себя. Порой не вы, а кто-то другой разрушает вашу Душу.
И помните, ваша Душа становится хрупкой тогда, когда вы не любите себя, когда вы забываете о себе и о своей половине. Она становится хрупкой, когда вы забываете о том, что у вас есть Душа и есть Сознание, которые не созданы в результате функционирования плоти. Ваша Душа и ваше Сознание становятся уязвимыми, если вы забываете о том, кто вас создал, как уникальную и неповторимую личность.

Я умею собирать битые чаши. При этом, если в кучу свалены кусочки многих чаш, а такое бывает, как практик я с этим сталкивался и не раз, то я понимаю, что не следует собирать чашу из осколков разных чаш. Души со шрамами не способны обрести покой. Они не могут себя понять, принять и идентифицировать. У них нет будущего. Будьте внимательны и аккуратны восстанавливая целостность своей Души и своего Сознания.
Душевное общение
Не люблю общаться с теми, кто приходит на встречу без Души. А разве подобное возможно? Оказывается, возможно. Общение только на материальном уровне навивает на меня скуку. Более того, собеседник меня не понимает. А говорить в пустоту у меня нет желания. Ничто так не утомляет, как пустой разговор. Он отнимает силы и лишает терпения.
Если я беседую с опытным учеником, то я советую ему прямо сейчас вернуть себе свою Душу и свое Сознание. Ученик понимает о чем идет речь и делает то, что я советую сделать. А если рядом со мной сидит новичок, то я беседую с ним ментально, то есть мысленно. Я объясняю и убеждаю собеседника в том, что мне легче будет оказать помощь, если его Душа и его Сознание будут рядом с ним, а не болтаться где-то в другом месте.
Без Сознания и Души плоть становится мертвой. Она лишь кажется живой. В ней нет энергии ваших чувств. В ней нет света вашего Сознания. В результате плоть быстрее изнашивается и быстрее разрушается. Как вы понимаете, это и есть процесс старения.

Мы общаемся друг с другом не только на уровне слов и мыслей. Мы общаемся друг с другом на уровне чувств. Это общение без слов. Это понимание друг друга без слов. Это душевное общение важно для нас. Когда мы общаемся подобным образом, тогда мы доверяем друг другу. У нас нет желания врать и обманывать. Мы искренни в своих словах и в своих чувствах.
Быть живым, а не казаться
Следите за тем, чтобы ваша Душа и ваше Сознание всегда были рядом с вашей плотью. Ведь плоть вам дана вашими родителями для того, чтобы вы могли жить на Земле в материальной среде, обладая Душой и Сознанием. Без Души и Сознания путь есть всего лишь биологическая машина и не более того. Даже геном во всей своей сложности не может сделать биологическую машину живой. Еще и еще раз, вы живы тогда, когда соединены со своей Душой и своим Сознанием.

Я живу со своей половиной. Нас знают, как Эссана и Солю, как Александра и Ирину Юрановых. Недавно Соля задала вопрос: «Может быть, следует замедлиться? Мы не слишком быстро бежим, а порой и летим вперед в будущее»? Мы не торопимся. Мы движемся в своем ритме. И этот ритм для нас приемлем. Он не разрушает нас и не делает нас хрупкими. Мы следим за своей Душой и своим Сознанием. Мы их бережем. И советуем это делать вам. Живые общаются с живыми.
Кстати, разрушение плоти, не делает личность мертвой. Она просто исчезает из материальной среды. Плоть закапывают в землю или сжигают. А Душа и Сознание покидают нашу планету и уходят на другие, более совершенные уровни Бытия. И в этом случае, мы можем с этими личностями общаться. Мы делаем это ментально.
Будьте живыми всегда: и здесь, и там. Не позволяйте своему Сознанию отключаться. Не позволяйте своей Душе замерзать и становиться хрупкой. Берегите себя и свое будущее. Будьте внимательны к происходящему. Предавая забвению Душу и Сознание, вы рискуете их потерять. Будьте душевной личностью, которая способна проявлять чувства, которая способна любить. И пусть ваши чувства будут пропитаны светом вашего Сознания. Практикуйте осознанную жизнь по совести.
Обучение в январе
У меня свой взгляд на жизнь и Судьбу. У меня свой взгляд на Душу и Сознание. Я знаю, о чем пишу. И мое знание проверено на практике. Я предлагаю конкретные технологии и действия. Я объясняю, что следует делать и как. Хотите научиться это делать, приходить заниматься либо индивидуально, либо в группу. Пока такая возможность есть. У меня еще есть желание и силы учить. Я готов поделиться с вами своим опытом.
Скоро начнутся занятия с московской группой учеников. Вы можете участвовать в процессе обучения либо, присутствуя в группе, либо, практиковать с нами в онлайн-формате. Не получается смотреть и работать во время прямого эфира, вы получите запись всех мероприятий. Оплатите вовремя и получите 50% скидку.
Наши цены: Мастер-класс — 500 рублей (без скидки 1 000 рублей). Тренинг — 5 занятий 5 000 рублей (без скидки 10 000 рублей). VIP-Трансформация — 10 000 рублей (без скидки 20 000 рублей). Скидка действует до 20 января 2018 года включительно!
Пока мы не стали повышать цены. Они остались на прежнем уровне. Мы рассчитываем и на ваше понимание, и на вашу активность. Включайтесь в процесс творческого обучения. Будьте вместе с нами. Будьте вместе с тем, кто вас создал. Будьте практиками, которые знают, как сделать себя антихрупким. Подробное описание занятий смотрите ниже.
Творческая мастерская Эссана
представляет авторскую программу
Александра и Ирины Юрановых
Душевный январь в Москве
21 января, воскресенье, 14:00
Мастер-класс
Как увидеть свою Душу и ощутить ее присутствие?
с 22 января (понедельник) по 26 января (пятница) 2018 года
Тренинг
Мой путь к красоте чувств и внутреннему Свету
22 января, понедельник, 19:00
Как не потерять Душу? Как сохранить ее целостность и чистоту?
23 января, вторник, 19:00
Избавление от душевных ран и душевной боли.
24 января, среда, 19:00
Свет и потемки моей Души и процессы обновления.
25 января, четверг, 19:00
Возвращение душевности и возможности любить.
26 января, пятница, 19:00
Как легко и просто расколдовать свою Душу?
27 января (суббота) 12:00
VIP-трансформация
Как защитить свою Душу и свое Сознание от разрушающих ударов Кармы и магии?
с 11 января (четверг) по 26 января (пятница) 2018 года
индивидуальный коучинг (индивидуальные прием)
Дополнительная информация о мастер-классе, тренинге, коучинге и VIP-Трансформации по телефону:
по телефону: +7-963-711-14-49
e-mail: aleksandr.iuranov@gmail.com
Не забудьте оплатить занятия. Выбирайте, то что вам по Душе. Вы можете пройти мастер-класс и на этом остановиться. Вы можете пройти пять занятий тренинга. Есть личности, которые предпочитают идти только через трансформацию. У каждого из нас свой путь. Сделайте свой выбор, опираясь на подсказки, которые вам дает ваша Душа и ваше Сознание, на подсказки, которые вам дает Бог. Сделайте оплату прямо сейчас, пройдя по ссылке.
Место проведения занятий
Внимание! Место проведения занятий новое! Станция метро та же (Тульская), но адрес другой (в том же здании, где проходила декабрьская VIP-траснформация): Духовский пер., д.17, стр.10, лофт 6 (Студия ArtPoint).