Блог
ВАШ ВОПРОС

* Поля, обязательные для заполнения
Нажимая "Отправить", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Плати вовремя и спи спокойно!

Плати вовремя и спи спокойно!

Лето, ах, лето! Много зелени. Приятное тепло. Совсем скоро настанет август и мы с вами отправимся на поляну Азау. У горы Эльбрус мы, Эссана и Соля (Александр и Ирина Юрановы) будем проводить две новые авторские программы. Оплати вовремя свое участие и продолжай наслаждаться летом.

26 июня 2018 в 18:11

Авторская программа «Успешный август в горах»
(Часть 1)

12 августа (воскресенье) 12:00
мастер-класс
"Успех как стиль жизни"

с 13 августа (понедельник) по 17 августа (пятница) 20:00
тренинг
"Будь успешным всегда!"

18 августа (суббота) 15:00
vip-трансформация
"Мой успех и мое будущее: прыжок в успешную жизнь"

Жизнь прекрасна, когда сам пишешь ее сценарий. Прислушайся к себе. Прислушайся к небесам. Иди по своему пути. Выполняй задачу текущего воплощения. И радость не заставит себя ждать. Она сделает вас легкими. И вы легко будете жить и творить.

Плати вовремя и спи спокойно!

По просьбе учеников мы продлили срок льготной оплаты. Если вы оплатите занятия в группе до 31 июля 2018 года, то вы заплатите всего 15 500 за первую авторскую программу (500 рублей мастер-класс+5000 рублей тренинг+10 000 рублей VIP-Трансформация).

А далее срабатывает простой принцип: тот, кто платит позже, тот платит больше. Если вы оплатите занятия в группе с 1 по 11 августа 2018 года, то вы заплатите на 50% больше. Всего 23 000 за первую авторскую программу (500 рублей мастер-класс+7500 рублей тренинг+15 000 рублей VIP-Трансформация).

Наш совет: не ждите. Платите вовремя. Не ждите, когда цены начнут кусаться. В день начала занятий, то есть 12 августа 2018 года, цены поднимутся вдвое. Тогда вам придется заплатить за нашу авторскую программу 30 500 рублей. (500 рублей мастер-класс+10 000 рублей тренинг+20 000 рублей VIP-Трансформация).

Плати вовремя и спи спокойно!
Вы платите раньше. Вы поддерживаете нас рублем и мы в знак своей признательности и благодарности с удовольствием вам предоставляем 50% скидку.

Платите вовремя и спите спокойно!

Хотя можно и не спать, а готовиться к прыжку в успешное будущее.

Авторская программа «Мои отношения в семье и вне семьи» (Часть 2)

19 августа (воскресенье) 12:00
мастер-класс
Как уцелеть выстраивая отношения с противоположным полом?

с 20 августа (понедельник) по 24 августа (пятница) 20:00
тренинг
Как обезопасить свой тыл, выстраивая отношения в семье и вне семьи?

18 августа (суббота) 15:00
Мужчина и женщина: как избежать конфликтов?

Плати вовремя и спи спокойно!

Отношения между полами непростые. Женщина хочет одного. Мужчина стремится к другому. Приходится искать компромисс. И мы поможем вам его найти. Вы же не хотите страдать, обижаться, дуться и лопаться? Вы же не хотите болеть, слабеть, разрушаться и гаснуть? Тогда давайте спокойно разберемся в том, что происходит с вами и с теми, с кем вы выстраиваете отношения.

Будем делать упражнения. Будем получать и обсуждать новую информацию. Будем работать и менять себя. Мы будем обновляться. В новую жизнь мы должны прийти обновленными. Так давайте будем идти по пути выстраивания отношений осознанно. Хватит капризничать и ныть. Это наша жизнь и мы в ответе за то, что в ней происходит и как она складывается.

По просьбе учеников мы продлили срок льготной оплаты. Если вы оплатите занятия в группе по данной программе до 31 июля 2018 года, то вы заплатите всего 15 500 за вторую авторскую программу (500 рублей мастер-класс+5000 рублей тренинг+10 000 рублей VIP-Трансформация).

А далее срабатывает простой принцип: тот, кто платит позже, тот платит больше. Если вы оплатите занятия в группе с 11 по 18 июля 2018 года, то вы заплатите на 50% больше. Всего 23 000 за первую авторскую программу (500 рублей мастер-класс+7500 рублей тренинг+15 000 рублей VIP-Трансформация).

Наш совет: не ждите. Платите вовремя. Не ждите, когда цены начнут кусаться. В день начала занятий, то есть 19 августа 2018 года, цены поднимутся вдвое. Тогда вам придется заплатить за нашу авторскую программу 30 500 рублей (500 рублей мастер-класс+10 000 рублей тренинг+20 000 рублей VIP-Трансформация).

Плати вовремя и спи спокойно!

Таковы наши правила. Учитывайте их принимая решения. Мы пошли вам навстречу и сделали сроки оплаты менее жесткими. Мы надеемся на ваше понимание и вашу поддержку. Мы благодарны тем, кто уже оплатил и групповые программы и индивидуальное обучение.

Подведем итоги

Сделайте оплату и сообщите нам об этом отдельным письмом. Контролируйте даты, чтобы пройти наши программы по минимальным ценам. Принимайте решение и активно действуйте. Приглашайте друзей. Пусть они тренируются вместе с вами.

Какая цена вам больше по душе?

15 500 рублей?  
23 000 рублей? 
30 500 рублей?

Возникли сложности с деньгами? Просто помолитесь. Обратитесь к Богу и небесам за помощью. И помощь придет. Ведь вы стремитесь к совершенству. Мы тоже со своей стороны поможем вам.

Плати вовремя и спи спокойно!
Долой сомнения!
Долой метания!
Приезжайте!
Будем тренироваться вместе!


Заявка/вопрос по авторской программе Эссана и Соли в Сочи
* Поля, обязательные для заполнения
Нажимая "Отправить!", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Теги: Эссан и Соля, Александр и Ирина Юрановы, авторская программа, будь успешным всегда, мои отношения, плати вовремя, поляна Азау

Другие статьи блога

Небесные огни и небесные Храмы
Небесные огни и небесные Храмы
Как сделать так, чтобы от вас пахло любовью и не воняло магией?
Как сделать так, чтобы от вас пахло любовью и не воняло магией?
Настрой на отдых
Настрой на отдых

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(12) "3.227.251.94" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "a2b3d6161c48c114c30aba7bebd844d9" }